Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd

हमारा वादा बाकी है
Ourcustomer§wants। जरूरतों के लिए गतिशीलता विकल्प दें
  • चीन Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd कंपनी प्रोफाइल
कंपनी विवरण
मुख्य बाजार: उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका , पश्चिमी यूरोप, पूर्वी यूरोप, पूर्वी एशिया, दक्षिण पूर्व एशिया, मध्य पूर्व, अफ्रीका, ओशिनिया, दुनिया भर में
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता, निर्यातक, विक्रेता
ब्रांड: Gvdlink
नहीं. कर्मचारियों की: 15~100
वार्षिक बिक्री: 8000000-30000000
वर्ष की स्थापना की: 2008
P.c निर्यात: 80% - 90%
परिचय

शेन्ज़ेन Gaveid संचार प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड 2008 में स्थापित किया गया था। हम ईथरनेट, SDH / SONET, वीडियो मॉनिटर, FTTH, दूरसंचार, CATV प्रणाली आदि में ऑप्टिकल संचार के लिए ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल उत्पाद का डिजाइन, विकास, निर्माण और वितरण करते हैं। वर्तमान में Gvdlink संपूर्ण उत्पाद लाइनों की पेशकश कर सकता है जिसमें SFP, SFP +, XFP, QSFP, DWDM, CWDM आदि शामिल हैं, 155M ~ 100G ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसीवर, और DWDM, CWDM MUX / DEMA पैसिव सॉल्यूशन से, हम केबल, ऑप्टिकल कॉर्ड, नेटवर्क भी प्रदान करते हैं। कार्ड और POE नेटवर्किंग नेटवर्किंग के लिए स्विच। हम अपनी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अपने उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी उत्पादों के साथ अपने ग्राहकों को प्रदान करते हैं, जो ग्राहक की सफलता और संतुष्टि में इस तरह योगदान करते हैं।

इतिहास

Gvdlink 5G उत्पाद लाइन काम कर रही है।जिसमें 100G QSFP, 25G QSFP और केबल शामिल हैं।

 

गेविलिंक ओएफसी 2017 मार्च में भाग लेंगे, लास एंजेलस यूएसए में। हमारी टीम इस अद्भुत यात्रा के लिए तैयार है।


Gvdlink शेन्ज़ेन, चीन में CIOE 2016 में भाग लेते हैं।हम अपने ग्राहक के लिए पूरी तरह से उत्पाद लाइन दिखाते हैं।


Gvdlink टीम के सप्ताहांत में शीघ्र ही यात्रा होती है, हम गाते हैं, पिकनिक करते हैं, बीयर पीते हैं, बाहर अद्भुत सप्ताहांत है।


Gvdlink में Janu 27 से Feb 5, 2015 तक चीन में नए साल की छुट्टी होगी


Gvdlink की DWDM AWG समाधान, और 10G BIDI श्रृंखला उत्पाद लाइन काम कर रही है।


Gvdlink की CWDM MUX / DEMUX उत्पाद लाइन चल रही है, हम SFP CWDM और MUX / DEMUX कनेक्शन का पूरी तरह से समाधान प्रदान करते हैं।


Gvdlink maufature 10G SFP + / XFP पूरी तरह से श्रृंखला, ग्राहकों से महान प्रतिक्रिया है।


Gvdlink ने SFP 100M और 1.25G उत्पादों का निर्माण शुरू किया।


शेन्ज़ेन Gaveid संचार प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड शेन्ज़ेन, चीन में स्थापित किया गया था

सेवा

आपके समर्थन और विश्वास के साथ, हम अकेले नहीं हैं।

न केवल उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करते हैं, Gvdlink भी आपको उत्कृष्ट सेवा प्रदान करता है।

जहाज में लादी हुई वस्तु<स्पैन रंग: लाल; "=" शैली = "बॉक्स-आकार: बॉर्डर-बॉक्स;फ़ॉन्ट-आकार: 10.5pt; ">

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: ​​डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर।इसमें 1-7 दिन लगते हैं।

एयर पोस्ट: हांगकांग पोस्ट, चाइना एयर, CDEK (रशियन लाइन) आदि में 7 ~ 15 दिन लगते हैं।

भुगतान

टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, क्रेडिट स्वीकार्य हैं।

गारंटी

1. हम वादा सभी विज्ञापित ऑप्टिकल transceivers ब्रांड नए घटकों और भागों के साथ नए हैं और बिल्कुल पुराने और refurbished सामग्री का उपयोग कभी नहीं।

2. सभी ऑप्टिकल ट्रान्सविवर्स कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने परीक्षण के माध्यम से किया गया है।

3. अगर संगतता समस्या या किसी भी गुणवत्ता की समस्या है, तो आप हमारे लिए सामान वापस कर सकते हैं और एक प्रतिस्थापन, मरम्मत भी सेवा वापस कर सकते हैं

4. हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

सामान्य प्रश्न

प्रश्न: आप एक निर्माता या व्यापार?

हाँ, हम एक पेशेवर निर्माता हैं, और हमारे पास संबंधित उत्पादों से निपटने के भरोसेमंद साथी भी हैं।

प्रश्न: क्या आप दूसरे हाथ के उत्पाद बेचते हैं?

एक: हमारे सभी उत्पादों ब्रांड नए हैं, हम कभी भी दूसरे हाथ के घटकों का उपयोग नहीं करते हैं।

प्रश्न: क्या आप भुगतान शर्तें स्वीकार करते हैं?

एक: टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार्य हैं।

प्रश्न: शिपिंग तरीके आप क्या पेशकश कर सकते हैं?

एक: हमारे सामान्य शिपिंग तरीके हवा और एक्सप्रेस द्वारा, डीएचएल की तरह, Fedex, टीएनटी, यूपीएस, ईएमएस, हांगकांग-पोस्ट आदि

आपकी जगह तक पहुंचने में 1-7 दिन लगेंगे

प्रश्न: अपने उत्पादों वारंटी के साथ आते हैं?और कब तक?

एक: हाँ, हम शिपमेंट की तारीख से हमारे सभी उत्पादों के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

प्रश्न: क्या उपकरणों के साथ अपने उत्पादों संगत कर सकते हैं?

एक: हमारे उत्पादों सिस्को, हुआवेई, सिएना, H3C, एचपी, एक्सट्रीम, फाउंड्री, ब्रोकेड, डी-लिंक, अल्काटेल, ईसीआई, एंटरसाइज, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, अल्काटेल-ल्यूसेंट, ज़ीक्सेल, रेड, आदि के साथ संगत हैं।

प्रश्न: कैसे एक आदेश जगह के लिए?

एक: 1> आदेश विवरण की पुष्टि की, कृपया हमें मॉडल और मात्रा आप की जरूरत है।

2> प्रोफार्मा चालान की पुष्टि की, आपके भुगतान की प्राप्ति पर आदेश की व्यवस्था की जाएगी।

3> माल की पुष्टि करें और जहाज करें, फिर ट्रैकिंग नंबर आपको तुरंत भेजा जाएगा।

4> हम आपके माल को ट्रैक करने में मदद करेंगे जब तक आप उन्हें सुरक्षित रूप से प्राप्त नहीं करते।

Gvdlink उत्पाद गाइड

सक्रिय प्रकाशिकी A: (QSFP +, SFP +, XFP, X2, मीडिया कन्वर्टर्स, QSFP AOC)

सक्रिय प्रकाशिकी बी: ​​(6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GBIC, 622M, 155M)

केबल इंटरकनेक्ट (सक्रिय ऑप्टिकल केबल, डायरेक्ट-अटैच केबल DAC)

निष्क्रिय उत्पाद (CWDM, DWDM MUX / DEMUX, AAWG, MPO / MTP, FWDM, ऑप्टिकल संचारक, आइसोलेटर)

हमारी सेवा ईमेल: sales@gvdlink.com , टेलीफोन: 86-755-36948231 फोन: 86-18664339676

हमारी टीम

हमारी बिक्री टीम है

चीन Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd कंपनी प्रोफाइल 0

 

हमारी उत्पादन लाइन

चीन Shenzhen Gaveid communication Technology Co.,Ltd कंपनी प्रोफाइल 1