• CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर
  • CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर
  • CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर
  • CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर
CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-सीडब्ल्यू-XFP40-39

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रकार: XFP
डेटा गति: 10GB / s वेवलेंथ: 1390nm
दूरी: 40 किमी योजक: दोहरी एलसी
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

10G XFP फाइबर ट्रांसीवर

,

10G XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

,

ONS-XC-10G-1390 सिस्को संगत ट्रान्सीवर

उत्पाद विवरण

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G CWDM XFP 1390nm 40KM ट्रांसीवर

 

 

एक्सएफपी मॉड्यूल हॉट-स्वैपेबल और प्रोटोकॉल-स्वतंत्र हैं।वे आम तौर पर निकट अवरक्त तरंगदैर्ध्य (रंगों) पर काम करते हैं1390nm ।मुख्य अनुप्रयोगों में 10 गीगाबिट ईथरनेट, 10 Gbit / s फाइबर चैनल, OC-192 दरों पर सिंक्रोनस ऑप्टिकल नेटवर्किंग (SONET), सिंक्रोनस ऑप्टिकल नेटवर्किंग STM-64, 10 Gbit / s ऑप्टिकल ट्रांसपोर्ट नेटवर्क (OTN) OTU-2 और समानांतर ऑप्टिक्स शामिल हैं। लिंक।वे एक एकल तरंग दैर्ध्य पर काम कर सकते हैं या घने तरंग दैर्ध्य-विभाजन बहुसंकेतन तकनीकों का उपयोग कर सकते हैं।उनमें डिजिटल डायग्नोस्टिक्स शामिल हैं जो प्रबंधन प्रदान करते हैं जो SFF-8472 मानक में जोड़े गए थे।उच्च घनत्व प्राप्त करने के लिए XFP मॉड्यूल एक LC फाइबर कनेक्टर प्रकार का उपयोग करते हैं।

एसेंटओप्टिक्स 10G XFP मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, एंटरप्राइज़ वायरिंग कोठरी और सेवा प्रदाता परिवहन अनुप्रयोगों के लिए 10 गीगाबिट ईथरनेट और पैकेट-ओवर-सोनट / एसडीएच (पीओएस) कनेक्टिविटी विकल्पों की एक किस्म प्रदान करता है।

 

विशेषताएं

  • ऑपरेटिंग डेटा दर 10Gb / s तक

  • 18 वेवलेंथ CWDM DFB LD ट्रांसमीटर 1270nm से 1610nm तक, चरण 20nm के साथ

  • APD उच्च संवेदनशीलता रिसीवर DDM

  • बहुत कम ईएमआई और उत्कृष्ट ईएसडी सुरक्षा

  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति और TTL तर्क इंटरफ़ेस

  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफेस

  • हॉट प्लगेबल एसएफपी पदचिह्न

  • 10GBASE-CWDM 10G ईथरनेट

  • SONET SDH OC-192 / STM-64
  • सिंगलमोड फाइबर (SMF)
  • 1390nm वेवलेंथ
  • 40 किमी तक पहुंचें

लाभ

  • पूर्ण उत्पाद लाइन

  • ISO9001, TUV, CE, FCC, UL और RoHS प्रमाण पत्र के साथ उच्च गुणवत्ता
  • 100% का परीक्षण किया
  • 3 साल की वारंटी
  • तेजी से वितरण

अनुप्रयोग

 

• गीगाबिट ईथरनेट
• फाइबर चैनल
• स्विच टू स्विच इंटरफेस
• स्विच किए गए बैकप्लेन एप्लिकेशन
• राउटर / सर्वर इंटरफ़ेस
• अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

 

हमारे CWDM उत्पाद श्रृंखला

उत्पाद श्रेणी नमूना तरंग दैर्ध्य दूरी पदचिह्न temprature
CWDM SFP 1G / 2G CWDM-SFP-xxxx (1270nm ~ 1610nm) 40 किमी CWDM SFP -20 ~ 70 सी
CWDM SFP 1G / 2G CWDM-SFP-xxxx (1270nm ~ 1610nm) 80 किमी CWDM SFP -20 ~ 70 सी
CWDM SFP 1G / 2G CWDM-SFP-xxxx-120 (1270nm ~ 1610nm) 120 किमी CWDM SFP -20 ~ 70 सी
CWDM SFP 4.25G CWDM-SFP4G-xxxx (1270nm ~ 1610nm) 40 किमी CWDM SFP -20 ~ 70 सी
CWDM SFP 4.25G CWDM-SFP4G-xxxx (1270nm ~ 1610nm) 80 किमी CWDM SFP -20 ~ 70 सी
CWDM SFP + 10G CWDM-SFP10G-xxxx-10 (1270nm ~ 1610nm) 10 किमी CWDM SFP + -20 ~ 70 सी
CWDM SFP + 10G CWDM-SFP10G-xxxx-20 (1270nm ~ 1610nm) 20 किमी CWDM SFP + -20 ~ 70 सी
CWDM SFP + 10G CWDM-SFP10G-1470 (1270nm ~ 1610nm) 40 किमी CWDM SFP + -20 ~ 70 सी
CWDM SFP + 10G CWDM-SFP10G-1470-1480 (1270nm ~ 1610nm) 80 किमी CWDM SFP + -20 ~ 70 सी
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-10 (1270nm ~ 1610nm) 10 किमी CWDM XFP -20 ~ 70 सी
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-20 (1270nm ~ 1610nm) 20 किमी CWDM XFP -20 ~ 70 सी
CWDM XFP 10G ऑन-XC-10G-xxxx (1270nm ~ 1610nm) 40 किमी CWDM XFP -20 ~ 70 सी
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-80 (1270nm ~ 1610nm) 80 किमी CWDM XFP -20 ~ 70 सी
CWDM X2 10G CWDM-X2-xxxx (1270nm ~ 1610nm) 80 किमी CWDM X2 -20 ~ 70 सी
CWDM XENPAK 10G CWDM-XENPAK-xxxx (1270nm ~ 1610nm) 80 किमी CWDM XENPAK -20 ~ 70 सी

"xxxx" का अर्थ है तरंग दैर्ध्य, उदाहरण "xxxx = 1310"

 

Oem और odm है

Oem / odm आदेश उपलब्ध है

हम अपनी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों की आपूर्ति कर सकते हैं, और आपकी कंपनी के लिए उत्पादों के लेबल डिजाइन कर सकते हैं।

शिपमेंट

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस: ​​डीएचएल, FedEx, ईएमएस, टीएनटी, यूपीएस और इतने पर।इसमें 3-7 दिन लगते हैं।

गारंटी
हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और सभी नई सामग्रियों के साथ नए हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने परीक्षण के माध्यम से किया गया है।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

हम जो फोकस करते हैं

हम SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल सहित सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल पर ध्यान केंद्रित करते हैं।हमारे उत्पादों के साथ संगत कर रहे हैं सिस्को, सिएना, एच 3 सी, एचपी, एक्सट्रीम, फाउंड्री, अवाया, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एन्टरसेयर्स, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, रुइजी, ज़ीक्सेल, हुआवेई, आदि।

 

हमारे उत्पाद लाइन शो

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर 0

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर 1

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर 2

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर 3

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर 4

CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर 5

 

 

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है CISCO ONS-XC-10G-1390 संगत 10G XFP फाइबर ट्रांसीवर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!