• DWDM-SFP10G-52.52 CH31 1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर
  • DWDM-SFP10G-52.52 CH31 1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर
DWDM-SFP10G-52.52 CH31 1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर

DWDM-SFP10G-52.52 CH31 1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-DW-SFP10G-52.52

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रकार: SFP
डेटा गति: 10GB / s वेवलेंथ: 1552.52nm
दूरी: 80 किमी योजक: दोहरी एलसी
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर

,

CH31 फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर

,

DWDM-SFP10G-52.52

उत्पाद विवरण

DWDM-SFP10G-52.52 CH31 1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर

DWDM-SFP10G-52.52संगत CH31 10G DWDM SFP + 100GHz 1552.52nm 80 किमी ट्रांसीवर

 

GVD-DW-SFP10G-52.52 द्वि-दिशात्मक 10Gb / s (SFP +) ट्रांससीवर्स वर्तमान SFP + मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) विशिष्टता के अनुरूप हैं।वे 10GBASE-LR / LW ईथरनेट, SONET OC-192 / SDH और 10G फाइबर चैनल 1200-SM-LL-L का अनुपालन करते हैं।डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन एसएफपी + एमएसए में निर्दिष्ट 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं।

 

अनुप्रयोग

  • 10GBASE-LR / LW ईथरनेट
  • गीत OC-192 / SDH
  • 10G फाइबर चैनल

 

विशेषताएं

  • SFP MSA शिकायत
  • सी-बैंड आईटीयू-टी ग्रिड तरंग दैर्ध्य के लिए वेवलेंथ का चयन

  • 100GHz चैनल रिक्ति DWDM सिस्टम में उपयोग के लिए उपयुक्त है
  • SONET SDH OC-192 / STM-64

  • DWDM-रेटेड ईएमएल ट्रांसमीटर और एपीडी रिसीवर

  • कम बिजली अपव्यय 3.5W अधिकतम
  • कोल्ड स्टार्ट वेवलेंथ कंप्लायंस
  • लिंक की लंबाई 80 किमी तक
  • सीडीआर फ़ंक्शन के साथ
  • -20C से 70ºC ऑपरेटिंग केस तापमान
  • आज्ञाकारी और नेतृत्व मुक्त RoHS

जल्दी देखो

भाग संख्या GVD-DW-SFP10G-52.52
डेटा गति 10GB / ps
चैनल CH31
दूरी 80 किमी
ट्रांसमीटर कूल ईएमएल
रिसीवर APD
मीडिया SMF
DDM / डोम हाँ
योजक नियंत्रण रेखा दोहरी
आवेदन

डाटाकॉम 10 जी इथरनेट  10x एफसी टेलकॉम OC192 / STM-64

परिचालन तापमान 20 ℃ ~ 70 ℃
वोल्टेज आपूर्ति 3.3
प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / उल
ब्रांड CISCO, Gvdlink, OEM

 

हमारे DWDM उत्पाद श्रृंखला

उत्पाद कैटागरीज़ नमूना दूरी पदचिह्न temprature
DWDM SFP 1G / 2G DWDM-SFP-xx.xx 80 किमी DWDM SFP -20 ~ 70 सी
DWDM SFP 1G / 2G WDM-SFP-xx.xx 120 किमी DWDM SFP -20 ~ 70 सी
DWDM SFP + 10G DWDM-SFP10G40-xx.xx 40 किमी DWDM SFP + -20 ~ 70 सी
DWDM SFP + 10G

DWDM-SFP10G-xx.xx

80 किमी DWDM SFP + -20 ~ 70 सी
DWDM SFP + 10G

DWDM-SFP10G100-xx.xx

100 किमी DWDM SFP + -20 ~ 70 सी
DWDM XFP 10G DWDM-XFP40-xx.xx 40 किमी DWDM XFP -20 ~ 70 सी
DWDM XFP 10G ऑन-XC-10G-xx.x 80 किमी DWDM XFP -20 ~ 70 सी
DWDM XFP 10G DWDM-XFP100-xx.xx 100 किमी DWDM XFP -20 ~ 70 सी
DWDM X2 10G DWDM-X2-xx.xx 80 किमी DWDM X2 -20 ~ 70 सी
DWDM XENPAK 10G DWDM-XENPAK-xx.xx 80 किमी DWDM XENPAK -20 ~ 70 सी

"xx.xx" का अर्थ है तरंग दैर्ध्य, जैसे "xx.xx = 61.43"

 

सभी तरंग दैर्ध्य और DWDM चैनल

चैनल वेवलेंथ चैनल वेवलेंथ चैनल वेवलेंथ
CH17 1563.86nm CH32 1551.72nm CH47 1539.77nm
CH18 1563.05nm CH33 1550.92nm CH48 1538.98nm
CH19 1562.63nm CH34 1550.12nm CH49 1538.19nm
CH20 1561.41nm CH35 1549.32nm CH50 1537.40nm
CH21 1560.61nm CH36 1548.51nm CH51 1536.61nm
CH22 1559.79nm CH37 1547.72nm CH52 1535.82nm
CH23 1558.98nm CH38 1546.92nm CH53 1535.04nm
CH24 1558.17nm CH39 1546.12nm CH54 1534.25nm
CH25 1557.36nm CH40 1545.32nm CH55 1533.47nm
CH26 1556.55nm CH41 1544.53nm CH56 1532.68nm
CH27 1555.75nm CH42 1543.73nm CH57 1531.90nm
CH28 1554.94nm CH43 1542.94nm CH58 1531.12nm
CH29 1554.13nm CH44 1542.14nm CH59 1530.33nm
CH30 1553.33nm CH45 1541.35nm CH60 1529.55nm
CH31 1552.52nm CH46 1540.56nm CH61 1528.77nm

 

लाभ

  • ISO9001, CE, TUV, FCC और RoHS प्रमाण पत्र के साथ उच्च गुणवत्ता
  • 100% का परीक्षण किया
  • पूरी तरह से उत्पाद लाइन
  • 3 साल की वारंटी
  • बहुत तेज़ी से वितरण

 

  •  

Oem और odm है

 

Oem और odm आदेश सभी उपलब्ध हैं।

हम अपनी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों की आपूर्ति कर सकते हैं, और आपकी कंपनी के लिए उत्पादों के लेबल डिजाइन कर सकते हैं।

 

शिपमेंट

 

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस डीएचएल,एसएफ, यूपीएस, टीएनटी, ईएमएस, FedExऔर इसी तरह ।इसमें 1-7 दिन लगते हैं।

 

गारंटी


हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और सभी नई सामग्रियों के साथ नए हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांसीवर को कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने का परीक्षण पास किया गया है।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करेंगे।

 

हम जो फोकस करते हैं

हम GBIC, SFP, SFP + सहित सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रान्सीवर पर ध्यान केंद्रित करते हैं,XFP, XENPAK, X2, QSFP, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल।हमारे उत्पादों के साथ संगत कर रहे हैं सिस्को,हुवाई ,H3C, सिएना,एचपी, फाउंड्री,चरम ,अवाया, अल्काटेल,डी-लिंक, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, आदि।

 

हमारे उत्पाद लाइन शो

 

DWDM-SFP10G-52.52 CH31 1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर 0

सामान्य प्रश्न

Q1।क्या मेरे पास इस उत्पाद के लिए एक नमूना आदेश हो सकता है?इसका 'MOQ' क्या है?
एक: हाँ आपका स्वागत है परीक्षण के लिए नमूना आदेश भेजें।Moq 1 टुकड़ा है।

Q2।नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एक: नमूना 2-3 दिनों की जरूरत है, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय 1-2 सप्ताह की जरूरत है।

Q3: भुगतान अवधि क्या है
एक: हम आम तौर पर अग्रिम में टीटी (टेलीग्राम ट्रांसफर), वेस्टर्न यूनियन का उपयोग करते हैं।अन्य भुगतान विधि परक्राम्य है।

Q4।आप माल कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?
एक: हम आम तौर पर डीएचएल द्वारा जहाज, यूपीएस, FedEx या टीएनटी है।आमतौर पर आने में 3-5 दिन लगते हैं।एयरलाइन और समुद्री शिपिंग
वैकल्पिक भी।

Q5: इसका भाड़ा क्या है?
एक: यह आदेश मात्रा पर निर्भर करता है।हमारे पास कुछ विश्वसनीय जहाज फारवर्डर हैं।हम आपके लिए लागत प्रभावी तरीका प्रस्तुत करेंगे।

Q6: आप उत्पादों के लिए गारंटी प्रदान करते हैं?
एक: हाँ, हम विभिन्न उत्पादों के अनुसार 1-3 साल की वारंटी है।

Q7: अगर कुछ उत्पाद समस्याएं हैं तो आप क्या कार्रवाई करेंगे?
एक: उत्पादों के बैच में दोषपूर्ण हैं, हम के लिए अतिरिक्त लोगों की पेशकश करेगा।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है DWDM-SFP10G-52.52 CH31 1552.52nm फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!