• GVD-1000BX-S35-3 3KM द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर
GVD-1000BX-S35-3 3KM द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

GVD-1000BX-S35-3 3KM द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-1000BX-S35-3

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रकार: SFP
डेटा गति: 1.25GB / रों वेवलेंथ: TX: 1310nm / RX: 1550nm
दूरी: 3 किमी योजक: सिंगल एलसी
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

FCC 3KM द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

,

GVD-1000BX-S35-3 फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

,

3KM ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

GVD-1000BX-S35-3 3KM द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

GVD-1000BX-S35-3 संगत 1.25G SFP BIDI सिंगल फाइबर 1310nm / 1550nm 3KM ट्रांसीवर

 

एसएफपी फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल विशेषताएं

 

 

  • तक 1.25g डेटा लिंक
  • 1310 / 1550nm एफपी लेजर और पिन फोटोडेटेक्टर, दूरी 3 किमी तक
  • SFP MSA और SFF-8472 के साथ अनुरूप Simpex एलसी ने ग्रहण किया
  • डिजिटल नैदानिक ​​निगरानी: आंतरिक अंशांकन या बाहरी अंशांकन
  • SONET के साथ संगत
  • RoHS के साथ संगत
  • + 3.3V एकल बिजली की आपूर्ति
  • ऑपरेटिंग केस तापमान:
  • मानक: 0 से + 70 डिग्री सेल्सियस
  • औद्योगिक: -40 से + 85 डिग्री सेल्सियस

एसएफपी फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल अनुप्रयोग

  • SONET / SDH

  • गीगाबिट ईथरनेट

  • फाइबर चैनल

  • तेज़ ईथरनेट

  • अन्य ऑप्टिकल लिंक

 

हमारे लाभ

 

1.100% सिस्को मूल कारखाने सील साफ धारावाहिक।
2. व्यापक रियल इन्वेंटरी
3. वैश्विक मूल्य सूची से 50% -92% बचाएं
4. लचीला भुगतान शिपमेंट
5. असामान्य अनुभव सेवा

 

हमारे WDM (BIDI) SFP उत्पाद श्रृंखला

 

पी / एन मूल्यांकन करें दूरी वेवलेंथ योजक DMMI
GVD-100BX-S43-3 155M 3 किमी 1490nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S34-3 155M 3 किमी 1310nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S53-3 155M 3 किमी 1550nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S35-3 155M 3 किमी 1310nm / 1550nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S43-20 155M 20 किमी 1490nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S34-20 155M 20 किमी 1310nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S53-20 155M 20 किमी 1550nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S35-20 155M 20 किमी 1310nm / 1550nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S43-40 155M 40 किमी 1490nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S34-40 155M 40 किमी 1310nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S53-40 155M 40 किमी 1550nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S35-40 155M 40 किमी 1310nm / 1550nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S54-80 155M 80 किमी 1590nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S45-80 155M 80 किमी 1490nm / 1590nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S54-120 155M 120 किमी 1590nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-100BX-S45-120 155M 120 किमी 1490nm / 1590nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S43-3 1.25g 3 किमी 1490nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S34-3 1.25g 3 किमी 1310nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S53-3 1.25g 3 किमी 1550nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S35-3 1.25g 3 किमी 1310nm / 1550nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S43-20 1.25g 20 किमी 1490nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S34-20 1.25g 20 किमी 1310nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S53-20 1.25g 20 किमी 1550nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S35-20 1.25g 20 किमी 1310nm / 1550nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S43-40 1.25g 40 किमी 1490nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S34-40 1.25g 40 किमी 1310nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S53-40 1.25g 40 किमी 1550nm / 1310nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S35-40 1.25g 40 किमी 1310nm / 1550nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S54-80 1.25g 80 किमी 1590nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S45-80 1.25g 80 किमी 1490nm / 1590nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N
GVD-1000BX-S54-120 1.25g 120 किमी 1590nm / 1490nm अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा Y N

 

गारंटी
हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और सभी नई सामग्रियों के साथ नए हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने परीक्षण के माध्यम से किया गया है।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

हम जो फोकस करते हैं

हम SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल सहित सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल पर ध्यान केंद्रित करते हैं।हमारे उत्पादों के साथ संगत कर रहे हैं सिस्को, सिएना, एच 3 सी, एचपी, एक्सट्रीम, फाउंड्री, अवाया, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एन्टरसेयर्स, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, रुइजी, ज़ीक्सेल, हुआवेई, आदि।

 

हमारे उत्पाद दिखाते हैं

GVD-1000BX-S35-3 3KM द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर 0

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है GVD-1000BX-S35-3 3KM द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!