• SM 9 / 125um OFNR 2mm Lc से Lc फाइबर पैच कॉर्ड
SM 9 / 125um OFNR 2mm Lc से Lc फाइबर पैच कॉर्ड

SM 9 / 125um OFNR 2mm Lc से Lc फाइबर पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: LC-LC-एस.एम.

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: फाइबर पैच कॉर्ड प्रकार: LC-LC-एस.एम.
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

2mm lc से लेकर lc फाइबर पैच कॉर्ड

,

9 / 125um lc तक lc फाइबर पैच कॉर्ड

,

SM OFNR फाइबर पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

SM 9 / 125um OFNR 2mm Lc से Lc फाइबर पैच कॉर्ड

पैच डोरियों LC / UPC-LC / UPC SM 9 / 125um OFNR 2 मिमी

 

पैच डोर ऑप्टिकल केबल
Gvdlink पैच कॉर्ड विभिन्न प्रकार के फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रकारों के साथ हैं।फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर के अनुसार पैच कॉर्ड प्रकारों द्वारा वर्गीकृत किया जाता है। इनका उपयोग फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क में उपकरण और घटकों को जोड़ने के लिए किया जाता है।

 

अनुप्रयोग

ऑप्टिकल फाइबर CATV उपकरण

ऑप्टिकल फाइबर वितरण
ऑप्टिकल इंस्ट्रूमेंटेशन

ऑप्टिकल संचार उपकरण

फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स
फाइबर ऑप्टिक टेस्ट उपकरण

 

विशेषताएं

LC-नियंत्रण रेखा
कम प्रविष्टि नुकसान
पुनरावृत्ति, अच्छा विनिमेयता

उत्कृष्ट पर्यावरणीय स्थिरता
आकार सटीक, मिलान
संक्षिप्त परिरूप
टेल्कोर्डिया, एएनएसआई, टीआईए / ईआईए, एनटीटी, जेआईएस और अन्य मानकों के साथ समझौते

पैरामीटर
सम्मिलन हानि: <= 0.2dB
पुनरावृत्ति: <= 0.2dB (1,000 उप-मानक प्लग)
विनिमेयता: <= 0.2dB
ऑपरेटिंग तापमान: -40 ~ +75 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान: -40 ~ +80 डिग्री सेल्सियस

आदेश विकल्प:

मॉडल: LC-SC, LC-FC, LC-ST,एफसी-एसटी, एससी-एसटी,एफसी-एससी, एलसी-एलसी
मार्ग: SX, DX, MM (OM3 / OM4),
एसएम,
मुख्य सामग्री: प्लास्टिक, धातु
आस्तीन सामग्री: सिरेमिक आस्तीन, धातु आस्तीन

 

हमारे उत्पाद दिखाते हैं

SM 9 / 125um OFNR 2mm Lc से Lc फाइबर पैच कॉर्ड 0

 

 

 

सामान्य प्रश्न

Q1।क्या मेरे पास इस उत्पाद के लिए एक नमूना आदेश हो सकता है?इसका 'MOQ' क्या है?
एक: हाँ आपका स्वागत है परीक्षण के लिए नमूना आदेश भेजें।Moq 1 टुकड़ा है।

Q2।नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एक: नमूना 2-3 दिनों की जरूरत है, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय 1-2 सप्ताह की जरूरत है।

Q3: भुगतान अवधि क्या है
एक: हम आम तौर पर अग्रिम में टीटी (टेलीग्राम ट्रांसफर), वेस्टर्न यूनियन का उपयोग करते हैं।अन्य भुगतान विधि परक्राम्य है।

Q4।आप माल कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?
एक: हम आम तौर पर डीएचएल द्वारा जहाज, यूपीएस, FedEx या टीएनटी है।आमतौर पर आने में 3-5 दिन लगते हैं।एयरलाइन और समुद्री शिपिंग
वैकल्पिक भी।

Q5: इसका भाड़ा क्या है?
एक: यह आदेश मात्रा पर निर्भर करता है।हमारे पास कुछ विश्वसनीय जहाज फारवर्डर हैं।हम आपके लिए लागत प्रभावी तरीका प्रस्तुत करेंगे।

Q6: आप उत्पादों के लिए गारंटी प्रदान करते हैं?
एक: हाँ, हम विभिन्न उत्पादों के अनुसार 1-3 साल की वारंटी है।

Q7: अगर कुछ उत्पाद समस्याएं हैं तो आप क्या कार्रवाई करेंगे?
एक: उत्पादों के बैच में दोषपूर्ण हैं, हम के लिए अतिरिक्त लोगों की पेशकश करेगा।

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है SM 9 / 125um OFNR 2mm Lc से Lc फाइबर पैच कॉर्ड क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!