• LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स
  • LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स
LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: LC-SC-SM-डुप्लेक्स

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: फाइबर पैच कॉर्ड प्रकार: LC-SC-SM-डुप्लेक्स
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल

,

LC / UPC-SC / UPC फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल

,

9 / 125um lc sc sc फाइबर पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

पैच डोरियों LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um OFNR 2 मिमी डुप्लेक्स

 

पैच डोर ऑप्टिकल केबल
Gvdlink
फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियां और पिगल्स इंटरकनेक्ट और क्रॉस-कनेक्ट प्रदान करते हैं
प्रवेश सुविधाओं, दूरसंचार कमरे, डेटा में प्रतिष्ठानों पर आवेदन
केंद्रों और डेस्क पर।पैच डोरियां मुख्य, क्षैतिज में नेटवर्क अनुप्रयोगों का समर्थन करती हैं
और उपकरण वितरण क्षेत्र और राइजर (OFNR), और कम धुएं में उपलब्ध हैं
शून्य हैलोजन (LSZH) ने स्थानीय केबलिंग अध्यादेशों का पालन करने के लिए जैकेट सामग्री का मूल्यांकन किया।
प्री-टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक पिगटेल फ्यूजन स्प्लिस फील्ड टर्मिनेशन एप्लिकेशन को सपोर्ट करते हैं।
फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियां और पिगमेंट OM4, OM3 या OS1 / में उपलब्ध हैं
OS2 फाइबर प्रकार गीगाबिट ईथरनेट, 10 गीगाबिट ईथरनेट और उच्च की मांगों को पूरा करने के लिए
फाइबर चैनल की गति।

 

अनुप्रयोग

Gvdlink प्रवेश द्वार सुविधाओं, दूरसंचार कमरे, डेटा केंद्रों में अनुप्रयोगों के इंटरकनेक्ट और क्रॉस-कनेक्ट प्रदान करता है
मुख्य वितरण, क्षैतिज वितरण और और में पूर्व-समाप्त कैसेट को जोड़ने के लिए डेस्क और नेटवर्क अनुप्रयोग
उपकरण वितरण क्षेत्र।

विशेषताएं

एलसी-एससी एसएम डुप्लेक्स
कम प्रविष्टि नुकसान
पुनरावृत्ति, अच्छा विनिमेयता

उत्कृष्ट पर्यावरणीय स्थिरता
आकार सटीक, मिलान
संक्षिप्त परिरूप
टेल्कोर्डिया, एएनएसआई, टीआईए / ईआईए, एनटीटी, जेआईएस और अन्य मानकों के साथ समझौते

पैरामीटर
सम्मिलन हानि: <= 0.2dB
पुनरावृत्ति: <= 0.2dB (1,000 उप-मानक प्लग)
विनिमेयता: <= 0.2dB
ऑपरेटिंग तापमान: -40 ~ +75 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान: -40 ~ +80 डिग्री सेल्सियस

आदेश विकल्प:

मॉडल: LC-SC, LC-FC, LC-ST,एफसी-एसटी, एससी-एसटी,एफसी-एससी, एलसी-एलसी
मार्ग: SX, DX, MM (OM3 / OM4),
एसएम,
मुख्य सामग्री: प्लास्टिक, धातु
आस्तीन सामग्री: सिरेमिक आस्तीन, धातु आस्तीन

 

 

हमारे लाभ

हमारे क्लाइंट

Gvdlink Technology के उत्पादों को यूरोप, अमेरिका, कनाडा, जापान, दक्षिण कोरिया, सिंगापुर, मध्य पूर्व, ect को निर्यात किया जाता है

गुणवत्ता नियंत्रण

हमारे सभी उत्पाद यूरोपीय और अमेरिकी मानकों को पूरा कर सकते हैं, हमारे उच्च प्रशिक्षित कर्मचारी सख्त गुणवत्ता नियंत्रण और ग्राहकों की संतुष्टि के लिए समर्पित हैं

अनुभव

8 साल में प्रौद्योगिकी में Gvdlink प्रौद्योगिकी, और न केवल अनुसंधान, विकास और प्रौद्योगिकी के उत्पादन में लगी हुई है, बल्कि व्यावसायिक रूप से निर्मित प्रौद्योगिकी की बिक्री और सेवा में भी है।

तेजी से वितरण

5 ~ 20 दिन

सेवा

उचित मूल्य, उत्कृष्ट गुणवत्ता और चौकस सेवा।"उच्च गुणवत्ता और उत्कृष्ट बिक्री सेवा", एकमत प्रशंसा और साथियों की मान्यता जीतना

त्वरित उत्तर

हम 24 घंटे के भीतर अपनी जांच और ईमेल का जवाब दे सकते हैं

 

हमारे उत्पाद दिखाते हैं

LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स 0

LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स 1

 

 

 

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है LC / UPC-SC / UPC SM 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!