• 12 करोड़ MPO-LC / UPC SM OM3 फाइबर पैच कॉर्ड
12 करोड़ MPO-LC / UPC SM OM3 फाइबर पैच कॉर्ड

12 करोड़ MPO-LC / UPC SM OM3 फाइबर पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: MPO-12xLC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: फाइबर पैच कॉर्ड प्रकार: MPO-12xLC
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

MPO-LC / UPC फाइबर पैच कॉर्ड

,

SM OM3 फाइबर पैच कॉर्ड

,

MPO-LC / UPC ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

12 करोड़ MPO-LC / UPC SM OM3 फाइबर पैच कॉर्ड

पैच डोरियों MPO-LC / UPC SM 12 कोर

 

MPO ऑप्टिकल केबल
       
MPO-LC ऑप्टिकल ट्रंक केबल्स SM OM3 12 कोर, 24 कोर, 96 कोर और 144 कोर,एक MTP / MPO कनेक्टर 12 कोर या 24cores है।यह उच्च डेसिटी फाइबर टेलीकॉम सिस्टम में एप्लाइड है, फाइबर टू द बिल्डिंग एप्लिकेशन।एमटीपी / एमपीओ ट्रंक केबल 40G, 100G SFP, SFP + और XFP कन्वर्टर्स के साथ संगत है।

 

अनुप्रयोग

  • रीढ़ की हड्डी की स्थापना
  • डाटा सेंटर केबलिंग
  • दूरसंचार नेटवर्क
  • औद्योगिक और सैन्य
  • आवेदन
  • रीढ़ की हड्डी की स्थापना
  • डाटा सेंटर केबलिंग
  • समर्थन 40G और 100G नेटवर्क
  • दूरसंचार नेटवर्क
  • औद्योगिक और सैन्य

विशेषताएं

  • एमटीपी और एमपीओ उपलब्ध हैं
  • आईएल एंड आरएल में उच्च प्रदर्शन
  • 100% पूर्व-समाप्त परीक्षण किया गया
  • केबल बिछाने के लिए आसान आंख डिजाइन करना
  • 8F, 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F या अनुकूलित
  • SM, OM1, OM2, OM3, OM4 या अनुकूलित
  • LSZH, OFNR, OFNP उपलब्ध है
  • टेल्कोर्डिया जीआर -326-कोर शिकायत के साथ अनुपालन
  • RoHS कॉम्प्लाइंट

प्रतिसपरधातमक लाभ:


1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
3. पूर्ण संगत (/ चरम / जुनिपर / H3C…)
4. OEM / ODM अनुकूलित लेबल
5. स्टॉक, फास्ट डिलिवरी रखें

 

हमारे उत्पाद दिखाते हैं

 

12 करोड़ MPO-LC / UPC SM OM3 फाइबर पैच कॉर्ड 0

 

 

 

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 12 करोड़ MPO-LC / UPC SM OM3 फाइबर पैच कॉर्ड क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!