• 3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत
  • 3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत
  • 3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत
3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत

3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-QSFP-H40G-AOC3M

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: सक्रिय ऑप्टिकल केबल प्रकार: QSFP
डेटा गति: 40Gb / s लंबाई: 3m
योजक: QSFP से QSFP केबल शैली: OM3 OM4
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

3m QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल

,

QSFP-H40G-AOC3M सक्रिय ऑप्टिकल केबल

,

QSFP-H40G-AOC3M 40g aoc केबल

उत्पाद विवरण

3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत

QSFP-H40G-AOC3M संगत 40G QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 3 मी

 

विवरण

GVD-QSFP-H40G-AOC3M एक MSA अनुरूप ऑप्टिकल क्वाड छोटे फॉर्म-फैक्टर प्लगगेबल (QSFP +) केबल है जिसे 40 GbE संगत स्विच और राउटर के साथ काम करने के लिए डिज़ाइन, प्रोग्राम और परीक्षण किया गया है।यह AOC QSFP + केबल QSFP + पोर्ट के माध्यम से जुड़े 40 गीगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोगों (4 x 10GE) का समर्थन करता है।यह एक कम-शक्ति, कम-विलंबता केबल है जो गर्म-स्वैपेबल है, जो नेटवर्क के विघटन को कम करके उन्नयन और प्रतिस्थापन को सहज बनाता है।

 

फाइबर QSFP + केबल, QSFP + प्रत्यक्ष-संलग्न केबलों की तुलना में हल्का और अधिक लचीला है, जो तंग स्थानों में और लंबी दूरी पर स्थापना के लिए आदर्श बनाता है।यह हाई-स्पीड इंटरकनेक्ट के लिए डिज़ाइन किया गया है और पॉइंट-टू-पॉइंट भर-रैक नेटवर्क स्विच या सर्वर कनेक्शन के लिए बहुत अच्छा है।

 

विशेषताएं

  • हॉट-प्लग करने योग्य QSFP + फॉर्म-फैक्टर कनेक्टर
  • 4 चैनल पूर्ण-द्वैध सक्रिय ऑप्टिकल केबल
  • 4x 850nm वीसीएसईएल सरणी और पिन फोटो-डिटेक्टर सरणी

  • विभेदक एसी-युग्मित उच्च गति डेटा इंटरफ़ेस
  • QSFP + MSA और IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 के साथ अनुरूप
  • डेटा दर 41.2Gbps तक

  • OM3 MMF पर 300 मीटर तक की लंबाई
  • बिजली की खपत <1.5 डब्ल्यू प्रति अंत
  • ऑपरेटिंग केस तापमान 0 ° C से 70 ° C तक होता है
  • 3.3V बिजली की आपूर्ति वोल्टेज
  • RoHS आज्ञाकारी (लीड मुक्त)

हमारे QSFP 40G सक्रिय ऑप्टिकल केबल उत्पाद श्रृंखला

नमूना विशिष्टता
QSFP-4x10G-AOC1M चार SFP + सक्रिय ऑप्टिकल ब्रेकआउट केबल 1M करने के लिए QSFP
QSFP-4x10G-AOC2M चार SFP + सक्रिय ऑप्टिकल ब्रेकआउट केबल 2M करने के लिए QSFP
QSFP-4x10G-AOC3M चार SFP + सक्रिय ऑप्टिकल ब्रेकआउट केबल 3M करने के लिए QSFP
QSFP-4x10G-AOC5M चार SFP + सक्रिय ऑप्टिकल ब्रेकआउट केबल 5M करने के लिए QSFP
QSFP-4x10G-AOC7M चार SFP + सक्रिय ऑप्टिकल ब्रेकआउट केबल 7M करने के लिए QSFP
QSFP-4x10G-AOC10M चार SFP + सक्रिय ऑप्टिकल ब्रेकआउट केबल 10M करने के लिए QSFP
QSFP-H40G-AOC1M QSFP से QSFP सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1M
QSFP-H40G-AOC2M QSFP से QSFP सक्रिय ऑप्टिकल केबल 2M
QSFP-H40G-AOC3M QSFP से QSFP सक्रिय ऑप्टिकल केबल 3M
QSFP-H40G-AOC5M QSFP से QSFP सक्रिय ऑप्टिकल केबल 5M
QSFP-H40G-AOC7M QSFP से QSFP सक्रिय ऑप्टिकल केबल 7M
QSFP-H40G-AOC10M QSFP से QSFP सक्रिय ऑप्टिकल केबल 10M
QSFP-H40G-AOC15M QSFP से QSFP सक्रिय ऑप्टिकल केबल 15M
सी वी आर-QSFP-SFP10G QSFP 40G से SFP + 10G एडाप्टर

 

लाभ

  • ISO9001, CE, TUV, FCC और RoHS प्रमाण पत्र के साथ उच्च गुणवत्ता
  • पूरी तरह से उत्पाद लाइन
  • 100% का परीक्षण किया
  • 3 साल की वारंटी
  • बहुत तेज़ी से वितरण

अनुप्रयोग

  • 40 गीगाबिट ईथरनेट

  • InfiniBand 4x SDR, DDR, QDR

  • ईथरनेट पर फाइबर चैनल फाइबर चैनल

  • एसएएस, सर्वर, हब, स्विच, राउटर

Oem और odm है

 

Oem और odm आदेश सभी उपलब्ध हैं।

हम अपनी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों की आपूर्ति कर सकते हैं, और आपकी कंपनी के लिए उत्पादों के लेबल डिजाइन कर सकते हैं।

 

शिपमेंट

 

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस डीएचएल, यूपीएस, एसएफ, ईएमएस, टीएनटी, FedEx और इतने पर।इसमें 1-7 दिन लगते हैं।

 

गारंटी


हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और सभी नई सामग्रियों के साथ नए हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांसीवर को कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने का परीक्षण पास किया गया है।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करेंगे।

 

हमारे उत्पाद लाइन शो

3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत 0
 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 3 मीटर QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल सिस्को QSFP-H40G-AOC3M संगत क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!