• SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत
  • SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत
  • SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत
SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत

SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-SFP-10G-AOC3M

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: सक्रिय ऑप्टिकल केबल प्रकार: SFP
डेटा गति: 10GB / s लंबाई: 3m
योजक: SFP को SFP केबल शैली: ऑप्टिकल
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

SFP + से SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल

,

SFP-10G-AOC3M सक्रिय ऑप्टिकल केबल

,

SFP-10G-AOC3M Aoc ऑप्टिकल केबल

उत्पाद विवरण

SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत

SFP-10G-AOC3M CISCO संगत 10G SFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 3 मी

 

विवरण

सक्रिय ऑप्टिकल केबल (AOC) एक केबल प्रौद्योगिकी है जो पारंपरिक तांबे के केबल के रूप में समान विद्युत इनपुट को स्वीकार करता है, लेकिन "फाइबर के बीच" कनेक्टर का उपयोग करता है।AOC मानक अंतरापृष्ठों के साथ अनुकूलता का त्याग किए बिना केबल की गति और दूरी के प्रदर्शन में सुधार के लिए केबल छोर पर विद्युत-से-ऑप्टिकल रूपांतरण का उपयोग करता है।

Gvdlink10G SFP + AOC 850nm के नाममात्र तरंगदैर्ध्य का उपयोग करके मल्टीमोड फाइबर सिस्टम पर काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।विद्युत इंटरफ़ेस 20-संपर्क किनारे प्रकार कनेक्टर का उपयोग करता है।

 

विशेषताएं

  • हॉट-प्लग करने योग्य एसएफपी + फॉर्म-फैक्टर कनेक्टर
  • 850nm VCSEL लेजर और पिन फोटो-डिटेक्टर
  • SFP + MSA और IEEE 802.3ae 10GBASE-SR के साथ अनुरूप

  • डेटा दर 10.3Gbps तक
  • OM3 MMF पर 300 मीटर तक की लंबाई
  • बिजली की खपत <1 डब्ल्यू प्रति अंत

  • ऑपरेटिंग केस तापमान 0 ° C से 70 ° C तक होता है
  • 3.3V बिजली की आपूर्ति वोल्टेज
  • RoHS आज्ञाकारी (लीड मुक्त)

हमारे SFP 10G सक्रिय ऑप्टिकल केबल उत्पाद श्रृंखला

नमूना विशिष्टता
SFP-10G-AOC1M सक्रिय ऑप्टिकल केबल विधानसभा 1 मी
SFP-10G-AOC2M सक्रिय ऑप्टिकल केबल विधानसभा 2 मी
SFP-10G-AOC3M सक्रिय ऑप्टिकल केबल विधानसभा 3 मी
SFP-10G-AOC5M सक्रिय ऑप्टिकल केबल विधानसभा 5 मी
SFP-10G-AOC7M सक्रिय ऑप्टिकल केबल विधानसभा 7 मी
SFP-10G-AOC10M सक्रिय ऑप्टिकल केबल विधानसभा 10 मी

 

लाभ

  • ISO9001, CE, TUV, FCC और RoHS प्रमाण पत्र के साथ उच्च गुणवत्ता
  • पूरी तरह से उत्पाद लाइन
  • 100% का परीक्षण किया
  • 3 साल की वारंटी
  • बहुत तेज़ी से वितरण

अनुप्रयोग

  • 10GBASE-SR ईथरनेट

  • 4 जी / 8 जी फाइबर चैनल

  • InfiniBand SDR / DDR / QDR

 

गारंटी


हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और सभी नई सामग्रियों के साथ नए हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांसीवर को कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने का परीक्षण पास किया गया है।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करेंगे।

 

हमारे उत्पाद लाइन शो

SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत 0

 

सामान्य प्रश्न

Q1: आप एक कारखाने या ट्रेडिंग कंपनी?

A1: हम एक निर्माता हैं।

Q3: मैं आप से नमूने खरीद सकते हैं?

A3: हाँ!हमारे बेहतर गुणवत्ता और सेवाओं का परीक्षण करने के लिए नमूना आदेश देने के लिए आपका स्वागत है।

Q4: अपने वारंटी क्या है?

A4: सभी उत्पादों की वारंटी 3 साल होगी

Q5: क्या भुगतान विधि आप स्वीकार करते हैं?

A5: टी / टी (बैंक हस्तांतरण), वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम, पेपैल, आदि

Q6: आप इन उत्पादों पर मेरे ब्रांड नाम (लोगो) डाल सकते हैं?

A6: हाँ!हमारे लिए पेशेवर OEM सेवाओं का स्वागत किया जाएगा।हमारे कारखाने थोक आदेश के लिए लोगो मुक्त बनाने के लिए स्वीकार करता है।

Q7: क्या मुझे अपने आदेश की स्थिति पता है?

A7: हाँ। अपने आदेश के विभिन्न उत्पादन स्तर पर आदेश जानकारी और तस्वीरें आप के लिए भेजा जाएगा और जानकारी समय में अद्यतन किया जाएगा।

Q8: अग्रणी समय क्या है?आपको कब तक मेरे माल को तैयार करने की आवश्यकता है?

A8: डिलिवरी (1000 से अधिक पीसीएस) भुगतान के बाद 10-15 दिनों के भीतर व्यवस्थित हो जाएगा, और आप समुद्र शिपिंग के माध्यम से लगभग 1 महीने के भीतर पहुंच जाएंगे।

Q9: कैसे आप मेरे लिए मेरा माल वितरित करेंगे?

A9: अपनी खरीद डीएचएल द्वारा वितरित किया जाएगा, यूपीएस, FedEx, टीएनटी, ईएमएस अपने दरवाजेएयर कार्गो और सी कार्गो, डायरेक्ट लाइन, एयर मेल भी ग्राहकों के अनुरोध के अनुसार स्वीकार किए जाते हैं।


 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है SFP + को SFP + Aoc ऑप्टिकल केबल SFP-10G-AOC3M CISCO संगत क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!