• सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर
  • सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर
  • सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर
  • सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर
सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-QSFP-40G-एसआर BD

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रकार: QSFP
डेटा गति: 40Gb / s वेवलेंथ: 832nm - 918nm
दूरी: 150 मीटर @ OM4 * / 100 मीटर @ OM3 / 30 @ OM2 योजक: नियंत्रण रेखा
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

,

40GBASE-SR 40g बीड़ी ट्रांसीवर

,

QSFP-40G-SR-BD सिस्को संगत ट्रान्सीवर

उत्पाद विवरण

सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR द्वि-दिशात्मक द्वैध नियंत्रण रेखा ट्रांसीवर

 

विवरण

QSFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 40 गीगाबिट ईथरनेट लिंक और 4x10G OTN क्लाइंट इंटरफेस में सिंगल मोड फाइबर पर उपयोग के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। वे ITU-T अनुशंसा G.695 में निर्दिष्ट QSFP + MSA IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 और OTU3 C4S1-2D1 आवश्यकताओं के अनुरूप हैं। । डायग्नोस्टिक डायग्नोस्टिक फ़ंक्शन IFF इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं, जैसा कि SFF-8636, SFF-8436 द्वारा निर्दिष्ट किया गया है।ऑप्टिकल ट्रान्सीवर RoHS निर्देश 2011/65 / EU के अनुरूप है।

 

विशेषताएं

  • हॉट-प्लग करने योग्य QSFP + फॉर्म फैक्टर

  • 4 चैनल पूर्ण-द्वैध ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • 4x 850nm वीसीएसईएल सरणी और पिन फोटो-डिटेक्टर सरणी

  • QSFP MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 और OTN OTU3 के साथ अनुरूप

  • डेटा दर 44.6Gbps तक

  • बिजली की खपत <1.5 डब्ल्यू

  • एमएमएफ पर 100 मीटर (ओएम 3) या 150 मीटर (ओएम 4) तक पहुंचें
  • एलसी ने ग्रहण किया
  • ऑपरेटिंग केस तापमान 0 ° C से + 70 ° C
  • 3.3V बिजली की आपूर्ति वोल्टेज

  • RoHS 6 आज्ञाकारी (लीड मुक्त)

अनुप्रयोग

  • OTN OTU3 मेट्रो क्षेत्र नेटवर्क

  • 40GBASE-SR4 ईथरनेट डाटा सेंटर नेटवर्क

हमारे QSFP 40G उत्पाद श्रृंखला

हमारे मॉडल CISCO मॉडल विशिष्टता
GVD-QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-SR4 MMF 850nm 150 मीटर या 300 मीटर के लिए 40G QSFP
GVD-QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-SR4-एस MMF 850nm 150 मीटर या 300 मीटर के लिए 40G QSFP
GVD-QSFP-40G-LR4 QSFP-40G-LR4 एसएमएफ 1310 10 किमी के लिए 40 जी क्यूएसएफपी
GVD-QSFP-40G-LR4 QSFP-40G-LR4-एस एसएमएफ 1310 10 किमी के लिए 40 जी क्यूएसएफपी
GVD-QSFP-40G-ER4 QSFP-40G-ER4 एसएमएफ 1310 40 किमी के लिए 40 जी क्यूएसएफपी
GVD-QSFP-40G-एसआर BD QSFP-40G-एसआर BD 40GBASE-SR-BiDi QSFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल
GVD-FET-40G FET-40G फैब्रिक एक्सटेंडर, 4 लेन, 850 एनएम एमएमएफ एमपीओ 12
GVD-QSFP-40G-सीएसआर-एस QSFP-40G-सीएसआर-एस 40GBASE-SR-, डुप्लेक्स MMF LC

 

 

गारंटी


हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

 

गुणवत्ता नियंत्रण
1. सामग्री आने वाली निरीक्षण
2. हर व्यक्तिगत प्रक्रिया समाप्त होने के बाद पूरी जाँच
3. पूर्ण उत्पादन के बाद आधा जाँच करें
4. पैकिंग से पहले पूरी जाँच करें
5. उत्पादन के बाद स्पॉट परीक्षा
 

सामान्य प्रश्न

 

1. मैं एक नमूना आदेश कर सकते हैं?आपका MOQ क्या है?

हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं।मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं, हमारे पास MOQ नहीं है,यहां तक ​​कि 1 पी.सी. नमूना गण उपलब्ध है।


2. नेतृत्व का समय क्या है?
सामान्य उत्पादों के लिए।हम स्टॉक रखते हैं, जहाज कर सकते हैं1-3 दिनभुगतान प्राप्त करने के बाद।बड़ी मात्रा और विशेष उत्पादों के लिए।कृपया हमारे बिक्री प्रतिनिधि के साथ लीड समय की जांच करें।


3. आप माल को कैसे भेजते हैं और इसमें कितना समय लगता है?
हम आम तौर पर जहाज द्वारा डीएचएल, यूपीएस, FedEx या टीएनटी।यह आमतौर पर होता है 3-5 दिन आने के लिए।


4. अपने मॉड्यूल को CISCO के अनुरूप बनाएं।(एचपी / एक्सट्रीम / जुनिपर, आदि)
हां, हम ऑप्टिकल ट्रांसीवर को कोड करते हैं CISCO (HP / चरम / जुनिपर) के लिए संगत।


5. आपके भुगतान की शर्तें क्या है?
आमतौर पर, हमारे भुगतान अवधि: टी / टी, पश्चिम संघ या पेपैल।

 

6. अपने वारंटी समय क्या है
3 साल' गारंटी हम से भेज दिया सभी उत्पादों के लिए।

 

7 ऑर्डर कैसे करें?
कृपया अपनी बिक्री भेजें या हमारी बिक्री हॉटलाइन पर कॉल करें: + 86-13544042360 हमारे बिक्री प्रतिनिधि 24 घंटे के भीतर आपसे संपर्क करेंगे।

 

8।क्या हम अपने लोगो और लेबल का उपयोग कर सकते हैं?

हाँ, हम एक प्रदान कर सकते हैं OEM सेवा और अपने खुद के लेबल के साथ उत्पाद बनाते हैं।

 

हमारे उत्पाद लाइन शो

सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर 0

सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर 1

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है सिस्को QSFP-40G-SR-BD संगत 40GBASE-SR 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!