• 100GBASE-LR4 QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल QSFP-100G-LR4-S संगत
  • 100GBASE-LR4 QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल QSFP-100G-LR4-S संगत
100GBASE-LR4 QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल QSFP-100G-LR4-S संगत

100GBASE-LR4 QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल QSFP-100G-LR4-S संगत

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-QSFP-100G-LR4-एस

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रकार: QSFP28
डेटा गति: 100Gb / s वेवलेंथ: 1310nm
दूरी: 10 किमी योजक: नियंत्रण रेखा
ट्रांसमीटर प्रकार: 4 x LAN WDM DFB संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी
गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

100GBASE-LR4 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

100GBASE-LR4 qsfp ट्रांसीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

100GBASE-LR4 QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल QSFP-100G-LR4-S संगत

QSFP-100G-LR4-S संगत 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10 किमी ट्रांसीवर ईथरनेट और डाटा सेंटर

विवरण

Gvdlink100G QSFP28 LR4 10 किमी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर (GVD-QSFP-100G-LR4-एस 100GE के लिए, GQS-SPO111-LR4C 100GE / OTU4 के लिए) डेटा सेंटर 100GBASE-LR4 ईथरनेट और OTN OTU4 लिंक के लिए डिज़ाइन किया गया है जो सिंगल-मोड फाइबर (SMF) पर 10 किमी तक पहुंचते हैं।

 

विशेषताएं

  • हॉट-प्लग करने योग्य QSFP28 फॉर्म-फैक्टर

  • 4 चैनल पूर्ण-द्वैध ट्रांसीवर मॉड्यूल

  • 4x ने LAN-WDM DML ट्रांसमीटर और PIN ROSA को ठंडा किया

  • तरंग दैर्ध्य: 4 LAN-WDM चैनल 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm और 1304.1nm हैं

  • रिसीवर और ट्रांसमीटर दोनों चैनलों पर आंतरिक सीडीआर सर्किट

  • QSFP28 MSA और IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 के साथ अनुरूप

  • डेटा दर 103.125Gbps या 111.8Gbps तक

  • G.652 SMF पर 10 किमी तक पहुँचें
  • बिजली की खपत <3.5 डब्ल्यू
  • डुप्लेक्स एलसी रिसेप्टेकल्स
  • ऑपरेटिंग केस तापमान 0 ° C से 70 ° C तक होता है

  • 3.3V बिजली की आपूर्ति वोल्टेज

  • RoHS आज्ञाकारी (लीड मुक्त)

लाभ

  • 100% का परीक्षण किया
  • पूरी तरह से उत्पाद लाइन
  • ISO9001, TUV, CE, FCC, UL और RoHS प्रमाण पत्र के साथ उच्च गुणवत्ता
  • 3 साल की वारंटी

अनुप्रयोग

  • OTN OTU4 मेट्रो क्षेत्र नेटवर्क

  • 100GBASE-LR4 ईथरनेट डाटा सेंटर नेटवर्क

हमारे QSFP28 100G उत्पाद श्रृंखला

नमूना विवरण योजक
QSFP-100G-SR4-एस 100GBASE SR4 QSFP MPO 100 मीटर ओवर OM4 MMF MPO-12
QSFP-40/100-SRBD 100G और 40GBASE SR-BiDi QSFP LC 100m OM4 MMF नियंत्रण रेखा
QSFP-100G-LR4-एस SMF पर 100GBASE LR4 QSFP LC 10 किमी नियंत्रण रेखा
QSFP-100G-ER4L-एस 100GBASE QSFP 25-40KM SMF डुप्लेक्स एलसी पर पहुंचता है नियंत्रण रेखा
QSFP-100G-FR-एस SMF पर 100GBASE FR QSFP ट्रांसीवर 2 कि.मी. नियंत्रण रेखा
QSFP-100G-CWDM4-एस SMGB पर 100GBASE CWDM4 QSFP ट्रांसीवर ली 2 किमी नियंत्रण रेखा
QSFP-100G-PSM4-एस SMF पर 100GBASE PSM4 QSFP ट्रांसीवर MPO 500 मी MPO-12
QSFP-100G-SM-एसआर SMF 10-60C पर 100GBASE CWDM4 Lite QSFP 2 किमी नियंत्रण रेखा

 

 

गारंटी


हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

 

हम जो फोकस करते हैं

हम सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल पर ध्यान केंद्रित करते हैं, जिनमें QSFP, CFP, QSFP28, शामिल हैं।GBIC, SFP, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM और अन्य विशेष ट्रांसीवर मॉड्यूल।हमारे उत्पादों के साथ संगत कर रहे हैं सिस्को, सिएना, एच 3 सी, चरम,एचपी, फाउंड्री, अवाया, डी-लिंक, अल्काटेल, रिवरस्टोन, एन्टरसेस, नेटगियर, नॉर्टेल, जुनिपर, रुइजी, ज़ेक्सेल, हुआवेई, आदि।

 

हमारे उत्पाद लाइन शो

100GBASE-LR4 QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल QSFP-100G-LR4-S संगत 0

सामान्य प्रश्न

प्रश्न: क्या आप भुगतान शर्तें स्वीकार करते हैं?

एक: टी / टी, एल / सी नजर में, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार्य हैं।अन्य भुगतान शर्तें परक्राम्य हैं।

प्रश्न: नेतृत्व का समय क्या है?

एक: मानक उत्पादों के लिए, हम पर्याप्त स्टॉक रखने के लिए, PO पुष्टि के बाद 1-3 दिनों में बाहर जहाज cq। बड़ी मात्रा और विशेष उत्पादों के लिए, हमारी बिक्री प्रतिनिधि के साथ नेतृत्व समय की जाँच करें।

प्रश्न: शिपिंग तरीके आप क्या पेशकश कर सकते हैं?

एक: छोटी मात्रा के लिए हम एक्सप्रेस द्वारा जहाज डीएचएल, FedEX, टीएनटी, यूपीएस, ईएमएस आदि बड़ी मात्रा के लिए हम ग्राहकों द्वारा एयरशिपमेंट ओ.टी. नियुक्त अन्य विधि का उपयोग कर सकते हैं।

प्रश्न: अपने उत्पादों के साथ क्या यूरोपियन संगत हो सकते हैं?

एक: हमारे उत्पादों को सभी बाजार ब्रांड के साथ संगत हो सकता है।

प्रश्न: कैसे एक आदेश जगह के लिए?

एक: 1> हमारे बिक्री प्रतिनिधियों के साथ आदेश विवरण की पुष्टि करें।
2> प्रोफार्मा चालान की पुष्टि की, आपके भुगतान की प्राप्ति पर आदेश की व्यवस्था की जाएगी।
3> शिपिंग विवरण की पुष्टि करें और माल भेजने के बाद, ट्रैकिंग नंबर को शिपमेंट से उठाए जाने के तुरंत बाद आपको भेज दिया जाएगा।
4> हम आपके माल को ट्रैक करने में मदद करेंगे जब तक आप उन्हें सुरक्षित रूप से प्राप्त नहीं करते।

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 100GBASE-LR4 QSFP28 Qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल QSFP-100G-LR4-S संगत क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!