• LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स
  • LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स
  • LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स
LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स

LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-CX08R-4761

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: CWDM Mux Demux Wavelengt20nmh: 8 चैनल 1470-1610nm
चैनल रिक्ति: 20nm चैनल पासबैंड: ± 6.5nm
निविष्टी की हानि: And 2.1dB (कनेक्टर्स और एडेप्टर के साथ) आसन्न चैनल अलगाव: B 30 डीबी
गैर-आसन्न चैनल अलगाव: B 40 डीबी हारकर लौटा: B 45 डीबी
दिशिकता: B 50 डीबी ध्रुवीकरण निर्भर हानि: B 0.3 डीबी
तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस आयाम (HxWxD): 1.73 "x8.35" x10.04 "(44x212x255 मिमी)
हाई लाइट:

1470nm ऑप्टिकल मक्स डिमक्स

,

एलसी / यूपीसी सीडब्ल्यूडीएम मक्स डेमक्स

,

1470 आरएम मक्स डेमूक्स सीडब्ल्यूडीएम

उत्पाद विवरण

LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स

CWDM Mux Demux मॉड्यूल 8 चैनल 1470-1610nm मॉनिटर और एक्सपेंशन पोर्ट LC / UPC के साथ दोहरी फाइबर कम सम्मिलन हानि

 

decription

तरंग दैर्ध्य डिवीजन मल्टीप्लेक्सिंग (WDM) एक ऐसी तकनीक है जो लेजर प्रकाश के विभिन्न तरंग दैर्ध्य (यानी, रंग) का उपयोग करके एक ऑप्टिकल फाइबर पर कई ऑप्टिकल वाहक संकेतों को बहुसंकेतन करती है।यह तकनीक फाइबर के एक स्ट्रैंड पर द्विदिश संचार को सक्षम करती है, साथ ही क्षमता का गुणन भी करती है।चीन के कारखानों द्वारा समर्थित पॉवरलिंक, डब्ल्यूडीएम ऑप्टिकल नेटवर्क सॉल्यूशंस की एक पूरी श्रृंखला की आपूर्ति करता है, जैसे कि मल्टीप्लेक्सर्स, स्प्लिटर्स, एम्पलीफायरों, एटेन्यूएटर्स, ट्रांससीवर्स और अन्य सक्रिय या निष्क्रिय ऑप्टिकल घटकों।हम फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के निर्माण और विस्तार में मदद करने के लिए सर्वोत्तम उत्पाद प्रदान करते हैं।ग्राहक इन उत्पादों को नीचे दी गई श्रेणियों से सीधे खरीद सकते हैं या अनुकूलित आदेश दे सकते हैं।

 

पतली फिल्म फिल्टर के आधार पर, Gvdlink CWDM MUX / DEMUX (मल्टीप्लेक्स / डेमल्टीप्लेक्सर) एक मल्टी-चैनल CWDM डिवाइस है, जो लागत प्रभावी मल्टी-वेवलेंथ CWDM नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह 20nm चैनल पर 1270nm से 1610nm तक ITU ग्रिड CWDM वेवलेंथ की जगह लेती है।

विशेषताएं

  • कम प्रविष्टि नुकसान
  • उच्च अलगाव
  • कम पीडीएल

  • संक्षिप्त परिरूप
  • अच्छा चैनल-टू-चैनल एकरूपता
  • वाइड ऑपरेटिंग वेवलेंथ: 1260nm ~ 1620nm या 1460nm ~ 1620nm

  • वाइड ऑपरेटिंग तापमान: -40 ℃ ~ 85 ℃
  • उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता
  • आज्ञाकारी और नेतृत्व मुक्त RoHS

हमारे CWDM MUX / DEMUX उत्पाद श्रृंखला

नमूना विवरण सीएच क्यूटी
GVD-CM08M-4761 8ch CWDM Mux मॉड्यूल 1470nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 50 सेमी लंबाई 8
GVD-CD08M-4761 8ch CWDM Demux मॉड्यूल 1470nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 50 सेमी लंबाई 8
GVD-CX08R-4761 8ch CWDM Mux-Demux 1470nm से 1610nm 19 "चेसिस के साथ 8
GVD-CM08 + आर-4761 8 + 1ch CWDM Mux मॉड्यूल 1470nm से 1610nm, एक्सप्रेस पोर्ट 1310 +/- 45nm अलगाव के साथ> 15dB 2.0 मिमी फाइबर 50 सेमी लंबाई 9
GVD-CD08 + M-4761 8 + 1ch CWDM Demux मॉड्यूल 1470nm से 1610nm, एक्सप्रेस पोर्ट 1310 +/- 45nm अलगाव के साथ> 15dB 2.0 मिमी फाइबर 50 सेमी लंबाई 9
GVD-CX08 + आर-4761 8 + 1ch CWDM Mux-Demux 1470nm से 1610nm, एक्सप्रेस पोर्ट 1310 +/- 40nm अलगाव के साथ> 30dB 19 "चेसिस के साथ 9
GVD-CM12M-2761 12ch CWDM Mux मॉड्यूल 1390nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 12
GVD-CD12M-2761 12ch CWDM Demux मॉड्यूल 1390nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 12
GVD-CX12R-2761 12ch CWDM Mux-Demux 1390nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 50 सेमी लंबाई, 19 "चेसिस के साथ 12
GVD-CM16M-2761 16ch CWDM Mux मॉड्यूल 1310nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 16
GVD-CD16M-2761 16ch CWDM Demux मॉड्यूल 1310nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 16
GVD-CX16R-2761 16ch CWDM Mux-Demux 1310nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 50 सेमी लंबाई, 19 "चेसिस के साथ 16
GVD-CM18M-2761 18ch CWDM Mux मॉड्यूल 1270nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 18
GVD-CD18M-2761 18ch CWDM Demux मॉड्यूल 1270nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 18
GVD-CX18R-2761 18ch CWDM Mux-Demux 1270nm से 1610nm 2.0 मिमी फाइबर 50 सेमी लंबाई, 19 "चेसिस के साथ 18

 

लाभ

  • ISO9001, CE, TUV, FCC और RoHS प्रमाण पत्र के साथ उच्च गुणवत्ता
  • पूरी तरह से उत्पाद लाइन
  • 100% का परीक्षण किया
  • 3 साल की वारंटी
  • बहुत तेज़ी से वितरण

अनुप्रयोग

 

लाइन की निगरानी
WDM नेटवर्क
दूरसंचार
सेलुलर आवेदन
फाइबर ऑप्टिकल एम्पलीफायर
Acess Network

 

Oem और odm है

 

Oem और odm आदेश सभी उपलब्ध हैं।

हम अपनी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों की आपूर्ति कर सकते हैं, और आपकी कंपनी के लिए उत्पादों के लेबल डिजाइन कर सकते हैं।

 

शिपमेंट

 

अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस डीएचएल, यूपीएस,एस एफ, ईएमएस, टीएनटी, FedExऔर इसी तरह ।इसमें 1-7 दिन लगते हैं।

 

गारंटी


हम वादा करते हैं कि सभी विज्ञापित ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स नए घटकों और सभी नई सामग्रियों के साथ नए हैं।सभी ऑप्टिकल ट्रांसीवर को कार्यात्मक परीक्षण और उम्र बढ़ने का परीक्षण पास किया गया है।हम शिपमेंट की तारीख से सभी ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करेंगे।

 

हम जो फोकस करते हैं

हम SFP, SFP + सहित सभी प्रकार के संगत ऑप्टिकल ट्रान्सीवर पर ध्यान केंद्रित करते हैं,XFP, XENPAK, X2, QSFP और CWDM MUX / DEMUX

DWDM AAWG MUX और अन्य निष्क्रियअवयव ।हम आपके नेटवर्क syestem के लिए पूरी तरह से समाधान डिजाइन कर सकते हैं।

हमारे उत्पाद लाइन शो

LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स 0

LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स 1

परिचय कराना

Gaveid संचार प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड (Gvdlink Technology), 2008 में स्थापित। हमारी कंपनी "उच्च गुणवत्ता और उत्कृष्ट बिक्री सेवा" के व्यापार सिद्धांत और ग्राहकों के दर्शन में ग्राहकों की सेवा करती रही है, जिसने एकतरफा प्रशंसा और साथियों की मान्यता जीती है।

LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स 2

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है LC / UPC ड्यूल फाइबर 8CH 1470nm ऑप्टिकल Mux डिमक्स क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!