• 16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर
  • 16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर
16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: GVD-57-0000088-01

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल / सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रकार: SFP
डेटा गति: 16GB / s वेवलेंथ: 850nm
दूरी: 100 मीटर योजक: नियंत्रण रेखा
संचालन अस्थायी: -20 ~ 70 सी -40 ~ 85 सी TX पावर: -7.8 ~ -1.3dBm
रिसीवर संवेदनशीलता: <0dBm गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

FCC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

,

CE 16GFC SFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

,

850nm 16GFC sfp + ट्रान्सीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

ब्रोकेड 57-0000088-01 16G फाइबर चैनल SFP + 850nm 100 मीटर डोम ट्रांसीवर मॉड्यूल

 

विवरण

     Gvdlink का 16G SFP SW 57-0000088-01 16G फाइबर चैनल (16GFC) अनुप्रयोगों के लिए एक छोटा रूप कारक प्लग करने योग्य SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल है।यह OM3 मल्टीमोड फाइबर पर 100 मीटर तक के लिंक का समर्थन करता है।इस मॉड्यूल में डुप्लेक्स एलसी ऑप्टिकल कनेक्टर में एक अत्यधिक विश्वसनीय 850nm वीसीएसईएल ट्रांसमीटर और पिन फोटो-डिटेक्टर है।16G SFP + SW एक मल्टी-रेटेड 850nm ऑप्टिकल ट्रांसीवर है जो 14.025 / 8.5 / 4.25G फाइबर चैनल विनिर्देशों का समर्थन करता है।यह छोटे फॉर्म फैक्टर प्लगबल मल्टी-सोर्सिंग एग्रीमेंट (MSA) SFF-8431 Rev. 4.1 और SFF-8472 Rev. 11.0 का अनुपालन करता है।यह सैन स्विच, राउटर, नेटवर्क इंटरफेस कार्ड (एनआईसी) और अन्य स्टोरेज नेटवर्किंग उपकरणों के साथ उपयोग के लिए उपयुक्त है।

 

हमारे कारखाने शो मामला है

16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर 0

हमारे गुणवत्ता नियंत्रण

16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर 1

16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर 2

हमारे उत्पाद लाइन शो

16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर 3

सामान्य प्रश्न

 

Q1।मैं एक नमूना आदेश कर सकते हैं?आपका MOQ क्या है?
ए 2: हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं।मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं, हमारे पास MOQ नहीं है, 1 नमूना उपलब्ध है।

 

Q2।आपकी कंपनी गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में क्या करती है?

A2: प्रत्येक एकल ऑप्टिक व्यक्तिगत रूप से हमारे परीक्षण केंद्र में परीक्षण किया गया, और विभिन्न उपकरणों के विभिन्न ब्रांडों पर संगतता के लिए भी परीक्षण किया गया

 

Q3।व्यापार की शर्तें क्या हैं?

A3: लीड समय: स्टॉक में सबसे लोकप्रिय प्रकाशिकी, जहाज के लिए तैयार।कुछ उच्च-मूल्य और विशेषज्ञ प्रकाशिकी के पास कम समय होता है।

भुगतान अवधि: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, Aliexpress escow, पैसा ग्राम, नकद भुगतान

वारंटी: 3 साल

 

Q4।ऑप्टिकल मॉड्यूल का ऑपरेटिंग तापमान रेंज क्या है?

A4: वाणिज्यिक तापमान रेंज (COM): 0 से 70 ° C (32 से 158 ° F)

विस्तारित तापमान रेंज (EXT): - 5 से 85 ° C (23 से 185 ° F)

औद्योगिक तापमान रेंज (IND) :: - 40 से 85 ° C (-40 से 185 ° F)

भंडारण तापमान सीमा: -40 से + 85 ° C (-40 से 185 ° F)

 

क्यू 5।क्या हम अपने लोगो, लेबल और पैकेज का उपयोग कर सकते हैं?
A5: हाँ, हम एक OEM सेवा प्रदान कर सकते हैं और अपनी आवश्यकताओं के अनुसार, डिजाइन उत्पादों लेबल, लोगो, पीएन, एसएन, पैकेज है।

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 16GFC SFP + 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!