• 10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T
  • 10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T
  • 10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T
  • 10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T
  • 10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T
10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T

10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Gvdlink
प्रमाणन: CE,ROHS,FCC
मॉडल संख्या: जीवीडी-एसएफपी-10जी-टी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, एल/सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3500 पीसी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

प्रोडक्ट का नाम: ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रकार: एसएफपी
आधार - सामग्री दर: 10जीबी/सेक बिजली की खपत: 2.5W
दूरी: 30मी योजक: आरजे 45
ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70 सी गारंटी: 3 वर्ष
हाई लाइट:

10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर

,

2.5W SFP + फाइबर ट्रांसीवर

,

30m फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट ट्रांसीवर

उत्पाद विवरण

10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T

जुनिपर नेटवर्क 740-083295 JNP-SFPP-10GE-T संगत 10GBASE-T SFP + 10G कॉपर RJ-45 30m ट्रांसीवर मॉड्यूल

 

विवरण     

  • कार्यात्मक रूप से जुनिपर नेटवर्क के समान 740-083295 JNP-SFPP-10GE-T
  • Cat 6a/Cat 7 केबल का उपयोग करके 30m तक की लिंक लंबाई
  • पिछड़ा संगतता: 1000 बेस-टी / 2.5 जीबीएएस-टी / 5 जीबीएएस-टी / 10 जीबीबेस-टी का समर्थन करता है
  • कम बिजली की खपत (2.5W @ 30m)
  • अन्य 10GBase-T PHYs के साथ ऑटो-बातचीत
  • कॉपर नेटवर्क एज अनुप्रयोगों के लिए कम लागत वाला समाधान प्रदान करता है
  • आरजे-45 कनेक्टर

मैंहमारा जुनिपर संगत SFP+ 10G उत्पाद

जुनिपर पीएन

जुनिपर मॉडल

विनिर्देश

740-021308

क्यूएफएक्स-एसएफपी-10जीई-एसआर

एमएमएफ 850 एनएम 300 एम . के लिए 10 जी एसएफपी

740-021308

SRX-SFP-10GE-SR

एमएमएफ 850 एनएम 300 एम . के लिए 10 जी एसएफपी

740-021308

EX-SFP-10GE-SR

एमएमएफ 850 एनएम 300 एम . के लिए 10 जी एसएफपी

740-031980

SRX-SFPP-10G-SR-ET

SFP+ 10GE 850nm 200m विस्तारित 0-85

740-069169

SFPP-10GE-SR-IT

SFP+ 10GE-SR MMF 1.0W बेज बेल

740-021308

एसएफपीपी-10जी-एसआर-सी

एसएफपी+, 10जी-एसआर ट्रांसीवर

740-031980-01

SFPP-10GE-SR

एमएमएफ 850 एनएम 300 एम . के लिए 10 जी एसएफपी

740-031980

SFPP-10G-SR-ET-C

SFP+ 10GE-SR MMF 1.0W बेज बेल

740-030658

एसएफपीपी-10जी-यूएसआर-सी

एमएमएफ 850 एनएम 100 एम . के लिए 10 जी एसएफपी

740-030658

EX-SFP-10GE-USR

SFP+ 10G 850nm 10m/OM1, 20m/OM2, 100m/OM3

740-030658

QFX-SFP-10GE-USR

SFP+ 10G 850nm 10m/OM1, 20m/OM2, 100m/OM3

740-021309

QFX-SFP-10GE-LR

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1310 एनएम 10 किमी

740-021309

SRX-SFP-10GE-LR

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1310 एनएम 10 किमी

740-021309

EX-SFP-10GE-LR

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1310 एनएम 10 किमी

740-057909

एसआरएक्स-एसएफपीपी-10जी-एलआर

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1310 एनएम 10 किमी

740-069170

SFPP-10GE-LR-IT

एसएफपी+ 10जीई-एलआर एसएमएफ 10किमी 1310एनएम

740-054399

SFPP-10G-LR-OTN

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1310 एनएम 10 किमी

740-031981

एसएफपीपी-10जी-एलआर-सी

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1310 एनएम 10 किमी

740-031981

SFPP-10GE-LR

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1310 एनएम 10 किमी

740-021309

SFPP-10G-LRT2-C

SFP+, 10G-LR ट्रांसीवर टाइप 2

740-021310

EX-SFP-10GE-LRM

10 गीगाबिट ईथरनेट (एसएफपी+) एलआरएम ऑप्टिक्स

740-021310

SFPP-10GE-LRM

10 गीगाबिट ईथरनेट (एसएफपी+) एलआरएम ऑप्टिक्स

740-021310

SRX-SFP-10GE-LRM

10 गीगाबिट ईथरनेट (एसएफपी+) एलआरएम ऑप्टिक्स

740-030128

QFX-SFP-10GE-ER

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1550 एनएम 40 किमी

740-069171

SFPP-10GE-ER-IT

एसएफपी+ 10जीई-ईआर एसएमएफ 40किमी

740-030128

EX-SFP-10GE-ER

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1550 एनएम 40 किमी

740-030128

SRX-SFP-10GE-ER

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1550 एनएम 40 किमी

740-031983

एसएफपीपी-10जी-ईआर-सी

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1550 एनएम 40 किमी

740-031983

SFPP-10GE-ER

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1550 एनएम 40 किमी

740-047680

SFPP-10GE-ER-XT

एसएमएफ 1550 एनएम 40 किमी के लिए 10 जी एसएफपी विस्तारित 0 ~ 85

740-059068

एसएफपीपी-10जी-ईआर-ओटीएन

SFP+ 10GE SMF 1310nm 40KM . के लिए

740-045928

EX-SFP-10GE-ZR

एसएमएफ के लिए 10 जी एसएफपी 1550 एनएम 80 किमी

740-052562

SFPP-10G-ZR-OTN-XT

SFPP 80KM 85c विस्तारित तापमान, दोहरी दर

740-041612

SFPP-10GE-ZR

SFP+ 10GE SMF 1550nm 80KM

740-069172

SFPP-10GE-ZR-IT

एसएफपी+ 10जीई-जेडआर एसएमएफ 80किमी

740-052469

SFPP-10G-CT50-ZR

10GE DWDM ट्यून करने योग्य SFPP ईथरनेट

740-053356

SFPP-10G-DT-ZRC2

10G-ZR एथ OTN ट्यून करने योग्य SFP+1.5W

740-080089

SFPP-10G-CWDM1471

10G-CWDM 1471nm SMF 70km 70C

740-080096

SFPP-10G-CWDM1611

10G-CWDM 1611nm SMF 70km 70C

740-096088

SFPP-10GE-BX10D-IT

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 10KM

740-066990

जेएनपी-एसएफपी-10जी-बीएक्स10डी

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 10KM

740-096089

SFPP-10GE-BX10U-IT

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 10KM

740-066991

जेएनपी-एसएफपी-10जी-बीएक्स10यू

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 10KM

740-094022

SFPP-10GE-BX40D-IT

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 40KM

740-066992

जेएनपी-एसएफपी-10जी-बीएक्स40डी

10G SFP BIDI 1330nm/1270nm 40KM

740-094026

SFPP-10GE-BX40U-IT

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 40KM

740-066993

जेएनपी-एसएफपी-10जी-बीएक्स40यू

10G SFP BIDI 1270nm/1330nm 40KM

740-083295

जेएनपी-एसएफपीपी-10जीई-टी

कूपर 100/1000/10GBASE-T, RJ45

740-096131

SFPP-10GE-DWDM-IT

SFP+ 10GE-ZR SMF 80km DWDM

अनुप्रयोग

  • लगभग सभी जुनिपर उपकरणों के साथ पूरी तरह से संगत
  • व्यापक रूप से 10G स्विच, राउटर, सर्वर, NIC और अन्य ट्रांसमिशन उपकरण पर उपयोग किया जाता है
  • डेटा सेंटर, एंटरप्राइज़ वायरिंग कोठरी, रेडियो और बेसबैंड इकाई और अन्य वातावरण के लिए उपयुक्त

हमारे उत्पाद लाइन शो

10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T 0

10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T 1

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 10G कॉपर SFP + फाइबर ट्रांसीवर 2.5W RJ45 30m जुनिपर JNP-SFPP-10GE-T क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!